Алексей Спинка

Когда что то происзодит, всегда находятся люди пред сказывающие данное событие. Пред сказывал кто либо чебаркульский мет

Та
Татьяна

Да да. Уже штук 5 "ясновидящих" кабыл по ТВ сказали, что они ДАВНО предсказали именно это число и именно Челябу и все такое прочее. Не пойму одно - КТО ЕЩЕ ИМ ВЕРИТ? И почему таких гадюк не садят пожизненно?.