Екатерина Ерохина

Хочется сказать "Спасибо" тем людям, которые находят время и желание, чтобы отвечать здесь !!!Спасибо, ребята !!!

Natali

У Вас редкое качество души - ДОБРОпамятность. Это проявление настолько редко, что с трудом ложится на язык. (злопамятность известна всем!!! )
Спасительно встречать таких людей в трудные моменты жизни, когда ресурсы на исходе -и они возвращают вложенное в них добро многократно.
"Поднимаясь на вершину жизни, вы встретите многих людей. Не обижайте их, потому что вам придется еще раз встретиться на вашем пути обратно. "