Милька Я

"Вопрос". Где люди после смерти? Не заешь не отвечай

Александр Аксёнов

Прочтите книгу : " Жизнь на другой стороне", автор Сильвия Браун. Можно найти в интернете.

Марина

я уже заела, так что отвечу:
есть несколько вариантов: тело после смерти кремируется, захоранивается в почву, остается для исследований в науке (к примеру для студентов медиков и т. п. ) ну есть и другие похоронные церемонии в других не столь популярный в нашей стране, к примеру в индии тело кладут на плот поджигают и отправляют этот горящий костер по реке.