Александр Кравченко

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, к чему снится красить губы красн помадной, не понрав, стерла. Потом накрасила блеско

Марина Михалькова

Это может символизировать неуверенность в самовыражении. Или наоборот повышение уверенности. С чем у вас ассоциируется красный цвет, а с чем блеск? Наложите эти ассоциации на способность самовыражения и, вероятно, вы получите верную трактовку своего сна.

Уточните для себя. Почему не понравилось, почему блеск. Как это может ассоциироваться с самовыражением.