Павел Буцан

Меня никто не поздравил с днем рождения, значит у меня нет настоящих друзей?

Сегодня у меня день рождения, никто из моих друзей, знакомых, родственников в соц сетях и т. п никто меня не поздравил, кроме мужа. Значит у меря нет друзей? Я всегда всех поздравляю и стараюсь это сделать первой, т. е в 0:00ч дня день рождения.

И хорошо ли это не иметь друзей?

Спасибо за поздравления! Приятно.

Oleg Nakoshnyy

Может, они в обиде за то, что Вы их по ночам поздравляли...

Павел Артемьев

Кристи, давай знакомиться. Я Сергей.
Ну вот, теперь мы знакомые-)))
Поздравляю тебя с днем твоего рождения!! ! Желаю тебе напиться в этот понедельник и пусть неделя покажется минутой! Пусть цели все твои осуществятся, а все друзья обнимут со всех сторон! -)) С Днем Рождения!!! -)))

Александр

А меня поздравили родные и даже мало знакомые люди в соцах. А подруги не позвонили и даже СМС не написали. Вот такие подруги....

Володина Елена

С днюшенькой )))

Пусть сбудутся твои заветные мечты
Пусть годы будут над тобой не властны,
Пусть будет жизнь великолепна и прекрасна,
Как солнца луч, как майские цветы.
Желаем тебе счастья, радости веселья,
Во всем удачи, силы духа, настроенья.
Любви, взаимности, душевного тепла,
Чтоб рядом были лишь надежные друзья,
Чтоб непременно все твои желания сбылись
А все тревоги и сомненья позабылись.

Екатерина

С днем рождения!!!

Olga Sukharenko

Эээ... это что, намёк?.. =))Ну тогда-С днём рождения! =))

Антон Кулешов

не важно сколько человек вас поздравили в соц сетях важно сколько позвонило, ну да наверное нет. либо все забыли

Лена

Поздравляю, будь здорова, не кашляй (но я тебе не друг если че)))

Андрей Соловьёв

С днем рождения :3 А друзья так и проверяются :)У меня практически такая же ситуация . только родственники все поздравляют и лучшие подруги, а те кто просто со мной знаком не когда, хотя я так же как ты поздравляю всех :))))

Денис Юдин

С днем рождения.

Di
Dina

С Днём рождения! Кристина!!!
Удачи тебе во всем!!! Будь всегда самой лучшей и неповторимой!!!
У меня тоже сегодня, 20 сентября др) тоже почти никто не поздравил... Настроение так себе... Понимаю тебя))

А"
Андрей ""

Лол. У тебя даже ненастоящих нет ))))))))
Нищучка ))))))))))))