Ка
Катюшка

Сколько стоит приличный букет из тюльпанов

Мне нужен такой и не нищий и не мажорский, что бы девушке не стыдно было подарить

Собит

10 - 20 уе

Роман Русин

15-20 долларов

Евгений Миргаязов

Подожди, скоро на огородах вырастут. Даром нарвешь.

А то вот еще. Пока тюльпан 70 руб, но к 8 марта подорожает. Так ты сейчас купи и гербарий засуши. Законсервируешь вот таким образом и ей подаришь.

Елизавета Тальте

с приличной клумбы можно обойтись при умении и без ш9трафа.

Санек Соколов

Никита, ты город напиши, ведь в разных регионах по-разному.

На
Наталья

40-50 рублей штука. красиво смотрится от 25 штук. шикарно 45

Артак Чибухчян

главное что бы от души...)))

Оксана Джаватханова

Смотря где ты живешь.
В Питере 1 тюльпан самый дешевый стоит 19 рублей сейчас, но не везде.
У нас сеть магазинов "ЦВЕТОПТ ТОРГ"-там всенгда свежие и сравнительно недорогие цветы можно купить.

Дмитрий Данилов

не жалей 500 рублей.

Жанна Свирская

Его стоимость 7х50=350 рублей + твоё внимание! ))

Nihao Nihao

в мае даром дам

An
Anastasia

За 500 можно купить.

Самойлова Светлана

Около 20 баксов...

Миша Бабкин

двести триста рублей

Сергей Владимирович

сейчас можно и дешевые тюльпаны найти. красивые. смотря какой город. у нас и за 45руб цветок есть. а если хотите приличный то больше 10 шт нормик).. . а еще лучше больше 20.

Екатерина Становова

Приличный-прилично. А для любимой не жалко, хоть сколько!

Антон Кривцов

250-300 рублей вполне приличный букет

Люба Васильева

Дарить нужно те цветы которые нравятся. Вчра покупала тюльпаны по 50 рублей шт. 7-9-11 штук думаю вполне

Григорий Григорьев

сейчас один тюльпан стоит рублей 70, к 8 марта подорожает... нормальный букет где-то штук 7,т. е 490 рублей, если не учитывать подорожания... хотя многое в цене зависит от того где вы живете (какой город)...

Yaroslav Anurkin

Огромный букет тюльпанов - 51 штука стоит 3000 https://buketekb.ru/product/51-tyulpan/