Андрей Кириченко

флирчи. как на флирчи отвечать на смс подскажите спасибо

Наталья *****

Люди остерегайтесь этих "флирчи" и "мабу", явный признак мошенничества!!!! Разводят понимаешь анкеты без спросу, а надо оно тебе или нет, их не колышет, украли базу данных с маил. ру, ну или купили, кто знает, а потом шлют сообщение, нате вы избранные, к нам на сайт просто так, хрен попадёшь. Кстати функцию купить в гарем какую то придумали, что оскорбляет достоинство человека.

Вот что я нашла на их сайте:

Партнерская программа

Вы можете стать партнером Флирчи и зарабатывать вместе с нами. Мы предлагаем партнерскую программу с разделением прибыли.
Чтобы попробовать, отправьте заявку на почту chenada@flirchi.ru.