Алексей Суровец

Друзья, подскажите, СМС с этого сайта платное? Может кто-нибудь что-то скачивал? Спасибо

http://gettss-fille.yi0g.asia/?igrset=dfx2

Марина Соленова

проверь )))) я уверен, что да

Ан
Анна

Сайт вирусный или как минимум вымогательский. Это же очевидно

Татьяна Никольская

отправь смс с вопросительным знаком ,,?Узнаешь цену. Запрос бесплатен, проверено!

Larisa Maslennikova

Во первых - это кидалово. Во - вторых все это кидалово по большой цене. Протяни страницу до низу и ВНИМАТЕЛЬНО прочти, что там написано мелким шрифтом.