Сергей Андриенко

Подскажите сайт где можно скачивать игры на комп напрямую через браузер, желательно без смс и вирусов 🙂

В последнее время хочется играть в инди или мини-игры для пк, весящие от 100 до 800 мб. И качать через торент впадлу) Это все равно что качать одну песню через торент 😞

Ел
Елка

Качай через торрент, сайтов полно, руторг, торентино, битторент, в контакте есть даже торрент и т. д.

Ann __

Торренты.