В*
Виктория ***

Где можно скачать фотошоп, без регистрации и смс?

Ольга Ющенко

wareznik-mira.ru/webmaster/soft/5273-adobe-photoshop-cs6-v130-extended-final-2012-multi.html
best-torrent.org/soft/grafika/58-adobe-photoshop-cs5-extended-120-final-2010-rs-202-gb.html

Елена Шарова

http://www.torrentino.com/search/78 С торрента конечно же)))))

Александр Сидельников

Торрент. Можно даже без регистрации. Торент клиент Зона или другие подобные программы клиент. Или даже просто скачай кулек программ от Виндовс Чип, какой нить 2012 года. Там уймо полезных программ в том числе и на 7 подходят некоторые! Тоже через торрент! Просто так и введите. Например Фотошоп такой то такойто скачать торрент! Ищите там где можно скачать пусть даже и по времени но бесплатно торрент файл. А потом открываете торрент клиент и указываете на скаченный файл. Торент его понимает и позже начинает его скачивать Простите за ошибки! !

Имран Ахмадов

у меня можно, есть кс 3 и кс5