Екатерина Плотникова

Посоветуйте где можно скачать фотошоп без регистрации и смс?

Рустам Бафоев

CS2 можно бесплатно взять на оф. сайте. Последние версии на раздачах трекеров.

Виктория

Официальный сайт разработчика СМС не требует. Гораздо надёжнее скачать с него. Но как и любая, уважающая себя контора, требует простой регистрации.
100% надёжности, что его уж точно не съест Касперский.

Кирилл Митрохин

nnm-club.ru....torrent вам в помощь!

Виталий Ремизов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (* убрать ).но с регистрацией на сайте, рабочий, portable.