Анастасия Абрамова

Скачал windows 7 на компьютер как открыть ее не знаю подскажите пожалуйста бесплатно

Андрей Сергеев

для начала выключи компьютер.
и не включай
вообще
никогда

Алена Степина

Если ты задал подобный вопрос, то лучше ничего и не открывать вовсе. Поверь будет только хуже. Ухайдокаешь комп по полной. Доверь установку винды тем, кто знает что делает.

Ринат Фаткуллин

Дрянь, ставил ультимат, говно говнищем только и делает что жрет ресурсы из-за чего тормозит. В ней не удобно все, если открываешь какую папку происходит открытие как в браузере, только кнопки назад нету, приходится опять лезть в меню и жать кнопку мой компьютер, жесть а не винда. Жди чего нибудь на самом деле выдающегося а так ХР сейчас рулит по полной.

Винду скачал скорее всего в образе dvd диска. Этот образ надо записать с помощью любой программы записи для dvd дисков.

Екатерина Кречетова

Ее не открывать надо а устанавливать на комп. учи мат части а не глупости пиши юморист.

Андрей Азарной

пиши на диск терь
устанавливай и не забудь лодыря найти