Оксана Рафеева

Где можно скачать программы AutoCad и CREDO бесплатно?

Нужна программа с самоучителем . Быстро научиться работать с программой.

С Моторчиком

Если тебя заставляют преподаватели в университете, то у них и возьми.

Юлия Жарова

С официальных сайтов скачать их можно бесплатно, там полные версии, но ограничены по времени. (Зато без вирусов и хаков)

1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) www.credo-dialogue.com

Второй вариант, это скачать так же с офф сайтов + взять ключи от этих программ универе/колледже/школе в учебной части.

С самоучителями тоже 2 варианта:

1) Бесконечно лазить по просторам интернета, либо скачивать чъито мини самоучители, полной версии наверное стоят денег.
2) Обратится к Ютубу и там смотреть видео-уроки и повторять их на практке.