Миш Миш

вопрос любителям багать, скриптить и ломать, как можно считить в браузерных приложениях не во флеше как в ММ или ВК а HTML

есть ли какие уловки? на сайте море багов, как их можно словить? пробовал программой charles там море веток посыпалось и в основном с гифами и джепегами....

Викусик Вик

Что считать, смотря откуда да и то дело в нужности той информации, считать у кого, или слямзить твои данные.. . когда люди вопросы научаться оформлять?

Ив
Иван

Ну через charles ты только сможешь сломать этот сайт - т. к. если там конкретной защиты не стоит против изменения пакетов, или потоковой информации с твоей стороны - то борись.
Дай это браузерное приложение, я тебе сразу скажу, возможно ли вообще развести этот сайт на платную валюту.