Наталья Дёмина

Вопрос по созданию приложений в ВК.

Актуально ли создавать приложения для ВК. Можно ли зарабатывать на этом деле? Какой тип лучше: Веб, АйФрэйм/Флеш. Есть ли смысл изучать ЭкшнСкрипт 3.0 и Адобе флэш проф. ? Или же лучше в другой области развиваться?

Agap Тюряга Klaft

Сам ты реально качественный проект не сделаешь (а если и сделаешь потратишь оочень много времени) . Для заработка на приложениях нужна команда. Экшн скрипт учить можно, но можно обойтись и без него, лучше нормально выучи C# и JavaScript.

Мария Авалян

vk.api - это просто сборник функций для обращения к социальной сети для вытаскивания определенных данных. И тут важно понимать, что vk.api это всего лишь коннектор приложения и этой социальной сети. Если тебе нужно флешовое приложение - делай флешовое приложение. Если тебе привычнее php+js - делай на нем. Если ты разрабатываешь десктопные приложения на Делфи - разрабатывай на нем. Повторюсь, vk.api - всего лишь коннектор. И его нужно рассматривать не с точки зрения простоты/сложности, а просто как один из элементов улучшающий твой проект.