Юлия Ворона

Беслатное создание приложений для Android

Всем привет! Предлагаю услугу по созданию приложения для ос Android за скромную плату, если проект будет интересный то и вообще бесплатно!
С вас шаблон и ТЗ.

Таня Винокурова

Приложение, которое с помощью камеры захватывает систему уравнений и решает ее.

Антон Крутов

Что то типа Вольфрама (решение математических примеров) только по проще)
А вообще в чем ты силен (кроме программирования) сделай прогу что бы людям было проще)
Или программу которая делает андроид приложения))))