Анна Сёмина

Кто знает как разбанить акк в warface?? А то просто у меня там техник(неохото терять

Виктория Иванова

Нельзя, но если вас забанили за чит программы, то есть одни способ как разбаниться, он не всегда срабатывает но меня банили 4 раза, и 3 раза я разбанился на 4 не получилось, я пользовался читами. Просто удалите чит программу из папки игры, и переустановите Варфейс. Тогда безопасность не найдет у вас чита в папке и будет думать что вы ими не когда не пользовались.
Источник: Нашел на сайте, но сам пробовал этот способ.