F-
Filter -Gafiilter

порекомендуйте какую не будь в\ч, хочу контракт подписать в Москве или в ближайших городах

порекомендуйте какую не будь в\ч, хочу контракт подписать, к себе в часть в Оренбурге возвращаться не хочу, так как Тоцком-4 мягко говоря (жопа) да и военный городок дыра дырой, служил в мотострелковый войсках, в развед. взводе

Андрей Мартынюк

Чтобы подписать контракт, вам нужно обратиться не в в/ч, а в военкомат по месту жительства. Там вам покажут вакансии по всей стране

Анна Ситикова

военнослужащий обязан стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы