Лариса Хохлова

Парочка вопросов по Fairy Tail.

Из имеющихся 143 серий, посмотрела 138.
Но не в этом суть.
У меня парочка вопросов.
1.Я так и не поняла.. . Лексуса не простили? ! Он не вернулся в гильдию?. .
2.Имеется ли в fairy tail серия, где Кана рассказала Гилдартсу о том, что он её отец? (Не важно, какая серия, есть ли она вообще?..

Andrei Sergeihev

1.Да, Лексуса простили!
2.Да, Кана расскажет Гилдартсу о том, что он её отец! В 121 серии.

Александра Азеева

Я еще не до конца досмотрела, но могу сказать что Лексуса простили просто он сам ушел.

Юлия

1. Лексуса простили и громовержцы вернулись с:
2.Есть, вообще смешно было

Владимир

Лексус вернётся в 152 серии 1 сезона!!! "Пафосный блондинчик 2: Возвращение"!!! И да, Кана всё расскажет. Там потом вообще жесть будет, мол:
-Каночка, пойдём вместе на задание! Папочка и дочка на задании! Что может быть лучше?!
-А сам отправится не можешь?
-Каночка такая ворчливая...
-Да иди уже!
-Пока, пока!!!
Жесть...

Ma
Mariya

появится ли у Лексуса кот