Эльдар

Когда выйдет продолжение Fairy Tail?

Хочу спросить, т. к. уже давно жду. Ведь это аниме не закончилось как к примеру реборн... Там закончился показ на самом интересном (переход из битвы на аренда в задачу остановить драконов, такое продолжение в манге). Я слышал, что некоторые говорили: "Показ аниме остановлен из-за того, что аниме подобралось к манго".Поэтому жду... Также говорили, что студия заканчивает выпуск этого аниме и остается только ждать когда возьмет другая.... но я не верю. Заранее спасибо если что-то знаете...: -)

Извините некоторые слова неправильные (писал на планшете). Вот — арене*,манге*.Усе 🙂

Юлия Маноилова

где-то в Феврале 2014 года, я тоже это аниме смотрю, и вот все про него читаю

Любовь

вить уже 2016 год

Сергей Спиридонов

2 сезона два перерыва 1 в 2014 а 2 в 2016 )
скорейбы говорят выйдет продолжение в 2016-2017или2018 точно не пишут