Олег Андреев

что делать, что бы мч стал серьёзнее и проводил сомной больше времени, а не только с друзьями? меня он даже не ревнует

Ас- Строй

перестать любить, начать Позволять себя любить

Yula Bobrovskaya

Представить что он тоже человек, такой же как и ты, у кторого есть душа, потребности, интересы.. . Другой человек как и ты может чего то хотеть, а чего то не хотеть.
Если у вас разные интересы, так чего париться, общайся с теми у кого схожие интересы с твоими.

Марина Вдовина

Очень большую работу над собой....

Ол
Олег

не надо кислород перекрывать. опасно