Яковлев Дмитрий

Расскажите как вырастить картошку из семян. Замочила неделю назад, а семена ещё не проклюнулись.

Олежка Баскаков

Я садила! Не нужно ждать проростков! ! Может загнить- Намокли в тряпочке-и в грунт. А потом рассаду часто в борозду через- 10-15 см. Получила посадочный чистый сортовой картофель. Были и мелкие в гнезде. и крупный.

Ва
Василий

Добрый день. Я выращивала картофель из семян, но семена не мочила, а как обычно сеяла в посудину, поливала тёплой водой, закрывала плёнкой и в тёплое светлое место и всё.Не помню сколько времени прошло, но она взошла и потом я высаживала в поле. Клубнику семенами тоже сеяла так же, но не присыпала землёй.

Галина Ганьшина

а может проще клубнем? да и надежнее мне кажется

Maral

Сажать можно сразу, не замачивая, но это такой мудеж!