Бермет Козубекова
Бермет Козубекова

Всем Доброго дня. Совсем недавно прошла церемония награждения премии "Оскар". Как Вы считаете достойные ли победители?

Ир
Ира

Да "фу", эта самая отвратильная церемония за все 50 с хреном лет. Орго это ооочень средний фильм, даже не неплохой, а просто никакой. Джанго освобождённый - лучший фильм года. Актриса Лоуренс? Я чуть с дивана не грохнулась, когда узнала ) Да она и сама не ожидала. Вот тут я была на 100% уверена, что возмет Наоми Уоттс, так сыграть.. . А Лоуренс тухлая актриса, взять даже её предпоследний фильм ...чет там в конце, ну это же мрак. С мужской ролью тоже не согласна, не достойный победитель. Среди всего списка одночначно лучший был Дензел! Вальц, Тарантино и Хэтэуэй заслуженно получили. Лучший адаптированный сценарий Орго? Ну бред же. Сколько сейчас развелось подобных фильмов. Я бы отдала Пи, хоть он мне и не понравился.
А про лучший мульт вообще отдельная тема... я на 200% была уверена, что возмет Ральф, потрясающий мульт, его можно смотреть бесконечно, ну нет же, взяла какая-то рыжая курица ((( Дальше, музон ) Адель с Оскаром, юху... предсказуемо, но справедливо. Хотя я бы ещё отдала Оскар Ньюману за Скайфолл, вместо Данна с его заунывными мотивчиками. Моя любимая номинация Дизайн костюмов, ну тут все справедливо... Каренина, сам фильм не получился, зато костюмы ооочень порадовали ) Визуальные эффекты... вот тут тоже, по моему скромному мнению, несправделиво отдали Пи, однозначно лучшие эффекты были в Прометеи, хоть я и терпеть не могу этот фильм, но спецэффекты там крутые.
В целом очень тухлая, скучная и неинтересная церемония, ещё раз "фу". Мой любимой Оскар, который я всегда ждала с нетерпением, превратился в дешевый цирк.

Владимир Романов
Владимир Романов

Я после Бесславных ублюдков просто влюбился в Кристофа Вальца. Актер с самой заглавной буквы! И странно, что его так редко приглашают на главные роли. Такой харизмой и умением вживаться в роль обладают единицы современных актеров. По этому его Оскар за лучшую мужскую роль второго плана считаю 100% наградой, нашедшей своего героя!

АЛ
Алексей Лашин

все было достаточно предсказуемо. как всегда, прокатили ди каприо - доже не номинировали за джанго, жаль, что обошли феникса. рада за энга ли.
ну, и, естественно, лучший фильм - политический.
согласна, что вальц хорош)

ИВ
Илья Витюгов

победило европейское кино - Ханеке "Любовь" ( остальное неинтересно)

Сергей
Сергей

не достойны, куда дели фильм "Экипаж"?

Кристина
Кристина

дело не в том кто победит и достойны ли они или не достойны. любой номинированный имеет право на оскар. дело в другом.
в церемонии Оскара важно само шоу, как это проведено и исполнено. даже когда в прошлые годы давали мягко говоря не за что.
и все равно. церемония красива, мощна. каждый раз смотрится как в первый раз.
главная ценность церемонии Оскар именно в процессе. фильмы и так получат своего зрителя и признание.

Александр Щербаков
Александр Щербаков

надо что бы перед - все фильмы которые участвуют на весь мир транслировали по тв - тогда будет прикольно - а так - они сами говорят что уже загибаются)

Евгений
Евгений

Лучший фильм отдал бы Жизнь Пи или Джанго, операция Арго предсказуемое и скучное зрелище, наш Кандагар, на ту же тему, в разы лучше.

Руслан Акбулатов
Руслан Акбулатов

Еще как Достойны

Александр
Александр

Арго" неплохой фильм, но на оскара не тянет, вопрос в том были ли у него другие конкуренты в этом году. У них любят давать оскары разным политическим картинам. К сожалению других номинантов не смотрел.
Кристов Вальц получил уже второй оскар за роль второго плана, жаль, я бы отдал ее Ди Каприо, во первых неплохо сыграл, во вторых, как говориться заработал свою статуетку количеством предыдущих отличных ролей, но оскара так и нет до сих пор.

Похожие вопросы
кто был диджеем на церемонии награждения MTV EMA 2012? ему еще 18 лет
Когда будет проводиться церемония "Оскар"? Какого числа?
Оскар. Смотрите 85 церемонию вручения Оскара? Какой фильм, по-вашему будет лучшим?
Скиньте ссылку на сайт, где можно посмотреть полную церемонию награждения оскар - 2013. Не важно, качать или онлайн.
Киньте ссылку на сайт где можно посмотреть церемонию вручения премии оскар за 2002 год
На что влияет премия Оскар?
Какие фильмы завоевали премию "Оскар" ?
Объясните! Номинации, премии на Оскар???
Во сколько начнетса церемония премии Оскар и по какому каналу
где можно посмотреть все церемонии Оскар на русском? ну или некоторые из них