Игорь Овчаренко

Подскажите нормальную прогу для создания видео из фоток. чтобы удобная была легкая в использовании и на русском языке.

чтобы удобная была легкая в использовании и на русском языке.

Евгенинок Заботин

Если это фильм из фотто подойдет программа Пикаса 3 (англ. буквами) . Наберите это в поисковой строке Гугл или Яндекс и найдете. Простая, русскоязычная, бесплатная. Для сохдания фильма откройте в ней папку с фото, нажмите в верхней панели Создать - Создать фильм из фотографий.

Ва
Василий

windows movie maker ...но если у тебя windows XP, то она уже установлена с виндой... это самая простая прога в мире... даже ребёнок справится... на русском... можно делать видеоэфекты и видеопереходы и налаживать музыку... можно и кино делать из видео съёмок личных записей... а пикасо не то