Святослав Коротков

6,Неформализованные знания, применяемы в информационных системах – это

1.знания, которые формулируются в виде общих строгих суждений, отражающих универсальные знания
2.знания, которые являются результатом многолетнего опыта работы и интуиции специалистов, представляют собой многообразие приемов и правил
3.законы, формулы
4. алгоритмы

Дима

Два.