Иван Блоха

что это? winFast 128mb. PX6600 GT TDH. что это, для чего? и с чем это есть?

Алексей Анашкин

Это ваша видеокарта. ВинФаст это производиетль, 128 -количество памяти, остальное Модель чипсета видеокарты

Елена Гусакова

это видеокарта, отвечает за обработку 3д графики в играх и не только. данная карта весьма старая, игры будут тормозить

Ольга Юрова

Видеокарта Leadtek WinFast PX6600 GT TDH 128Mb все что ты видишь на мониторе, вот карта и показывает. Карта старая, 2004 год примерно.

Константин Костецкий - Производитель Leadtek