Пл
Плохой

где скачать драйвер? подскажите где скачать драйвер для видео карты (winfast px8600 gt extreme)

Ал
Альбина

сайт н видео

Бахтияр

Leadtek WinFast PX8600 GT TDH Extreme Driver Download ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › Leadtek › Video Card - Перевести эту страницу
22 Sep 2009 – To download WinFast PX8600 GT TDH Extreme driver for Windows read the instructions below. If you have any other questions please let us ...

Скачать драйвер для WinFast PX8600 GT Extreme(NVIDIA) для ...
www.windowsdrivers.ru › Видеокарты › NVIDIAСкачать WinFast PX8600 GT Extreme(NVIDIA) драйвера для Windows. Выберете подходящий harware id своего устройства и скачайте драйвер для ...

Eкатерина Усанкова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru