Владимер Процан

Подскажите, где скачать драйвер для видео карты GeForce4 ti 4200, пожалуйста

На самом сайте никак не могу, криворучка, не могли бы дать прямую ссылку? 😞

Нигина Трегубова

На сайте нвиди в разделе драйвера.
****************************
upd
и правда нет 0.о
Лей отсюда если на 2к

Анатолий

Советую скачать драйвер с официального сайта производителя. Скачать

Евгения Романова

Оффициально Nvidia поддержку 4 geforce прикратила, но на сайте по верссии драйвера можно найти.
вот ссылка: http://download.nvidia.com/Windows/93.71/93.71_forceware_winxp2k_english_whql.exe

Юл
Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru