Владислав Пятак

Какие у меня серия и семейство драйверов для NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X?

Подскажите как обновить драйвер для видеокарты NVIDIA.. Зашла на http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru, но не знаю как определить какие у меня серия и семейство продуктов. Моя видеокарта - NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X, тип конвертера DAC: integrated RAMDAC. Или скажите откуда ещё скачать. Заранее спасибо.

да, на www.nvidia.ru драйвер есть в архивных, но когда нажимаешь "загрузить сейчас", выдаёт "The resource cannot be found." Видно совсем старушка у меня видеокарта (

taurus1967, спасибо, попробуем.

ОК
Ольга Киселёва

поставь Product Type: Legacy и выбирай Geforce 4Ti Series

Замира Кушакова

Вот --http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru когда откроется страница нажмите поиск и появится драйвер

Арсен Бахшиян

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Юля Пискарева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru