Ольга Бондаренко

Подскажите пож-та семейство продуктов и серия продуктов для драйверов NVIDIA

Взяла установочный диск Zver переустоновила полностью систему Windows XP.После этого когда листаешь страницу то строчки ка бы накладываются друг на друга. Пролистав весь интернет поняла, что дело в драйверах видеокарты. В диспечере устройств перед видеоконтролером стоит желтый вопрос, так же под звуковыми видео устройствами написано NVIDIA(R)nForce(TM)Midi uart.Решила переустановить драйвер, но тут возникла проблема Серия продуктов, Семейство продуктов. Если еще вам поможет, то комп старый. Помогите пож-та. И если можно поподробнее. Вечно ваш чайник и лузер в компьютерных делах

Вя
Вячеслав

Я обычно захожу на оффициальный сат НВидио и там нажимаю скачать драйвера. И автоматически набираются моя видеокарта. А так в диспетчере задачь можно посмотреть название продукта. И ты его уже нашла. Удачи.

Ил
Ильгам

На официальном сайте http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru выбрать вариант 2, нажать на графические драйверы, далее драйвера скачать и установить, а NVIDIA(R)nForce(TM)Midi uart это для аудио.

Александр

Если Зверек с надписью 9.9.9 или 2011 или 2012 и старый ПК то можно было ставить на автомате, при установке берутся драйвера из пакета что на диске и потом лишнее удаляется после установки ОС, очень помогает при смене ОС на товарах из Эльдорадо (можно судить о качестве и о магазинах) .
Сама сборки сильно хорошая, мне нравится
В противном случае пишите модель вашей видеокарты и материнки, скорее всего есть и встроенная

Де
Денис

установка NVIDIA без последнего Dell SBIOS вызывает не корректную работу и шум вентилятора или выдаёт ошибку на установку.. .
Рекомендуемая Программная Коррекция... .
Dell Inspiron 1420
Dell XPS M1330
Dell XPS M1530
Dell Latitude D630
Dell Latitude D630c
ссылку не дам (нету) , но найти не трудно на сайтах NVIDIA...

Йо
Йохан

"Взяла установочный диск Zver" дальше можно не читать. . Не используйте хакерские говносборки.