Сергей

Пойдет ли у меня Crysis 3, у меня видюха ATI Radeon HD 5570

Алексей Гавронский

я считаю что да!!!! но в крайнем случаи на минималках будет стабильно работать!!!!

Baxtiyor Sadullaev

Стали известны системные требования для Crysis 3 на платформе персональных компьютеров. Несколько удивительна поддержка исключительно DirectX 11.

Игра будет работать на видеокарте класса DirectX 11 с 1 Гбайт видеопамяти, при этом система должна работать на Windows Vista, Windows 7 или Windows 8. Потребуется двухъядерный процессор и минимально 2 Гбайт оперативной памяти, хотя для Vista нужно 3 Гбайт. Примером бюджетной системы для Crysis 3 может выступать связка NVIDIA GTS 450 и Intel Core2 Duo (E6600, 2.4 ГГц) или AMD Radeon HD5770 и AMD Athlon64 X2 (5200+, 2.7 ГГц) .

Для хорошего уровня быстродействия потребуется четырехъядерный чип и 4 Гбайт памяти. Рекомендуемыми конфигурациями могут быть NVIDIA GTX 560 с Intel Core i3-530, либо AMD Radeon HD5870 и AMD Phenom II X2 565. А для исключительного быстродействия нужен новейший четырехъядерный процессор и 8 Гбайт RAM. Например, видеокарта NVIDIA GTX 680 и Intel Core i7-2600K, либо AMD Radeon HD7970 и AMD Bulldozer FX4150.

Евгений Кравцов

HD 4350 512м в Лёт

El
Elcsandr

вроде должна. по крайне мере на низких не должна лагать.

**
***ян@чка ***

Я думаю должна. Там обязательно нужна 7 или 8 винда, Виста не поканает.