Наталья Устинова

А вам нравятся симуляторы продаж симуляторы жизни симуляторы гонок? игры

Ал
Альберт

Нравятся, но ИМХО мне лично более всего нравятся стратегии, Средневековье, что бы без всяких вымышленных Богов, эльфов и подобного, в идеале, что бы и строения строили, начиная с отрывки ямы, и т. д. , а не росли как грибы или падали с неба.