На
Надя

игруля типо симулятор жизни

ааа там типо фаллаут но надо хрень покупать чтоб настроение не упало там девайсы еще уровень радиации понижать ...Она как flash игра ...буду рад ссылке ...Я вас всех люблю, кроме засранцев которые хотят написать мне бред))) хехехе

Дм
Дмитрий

Блин по описанию похоже на какой то майнкрафт с модами а так тоже поиграть захотелоссь)))