Просто Жанезия

Привет всем Чет не понел про сервер майнкрафт bukitt....

Всем Привет !! Вот хотел создать сервер и создал у меня порты и т п открытый но когда хочу запустить bukitt у меня лаги в компютере и Когда запускаю сервер там выходит такое собшения [WARNING] Can't keep up! Did the system time change, or is the server overloaded?

Но у меня оф сервер робит а букит не робит

Sergey Borschev

выдели больше памяти серверу если у тебя меньше 4г оперативы лучше брось создание сервера, увелечение памяти для майна читай на вики