Катерина Зинченко

ДЕВОЧКИ как вы накладываете ламинарию молотую (аптечную) в обертывании, так чтоб она ровно легла и не сыпалась?

Елена Шишкарева

хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !

Ахмед Шахвали

я сажусь на пол, придерживаю рукой пленку, которая немного ногу огортает и медленнооо налаживаю ламинарию, сыпется конечно, но уже после первых двух раз рука нарабатывается и все делаешь аккуратнее)