Наталья Наталья

Есть ли в казахстане люди, кто прокапал систему Акласта? Стоит ли капать. или есть другие средства.

Ка
Катюша

Синонимы (Синонимы - препараты с одним и тем действующим веществом, МНН/составом)
Аналоги (Аналоги - препараты, близкие по механизму действия, относящиеся к одной фармакологической подгруппе)
1) Акласта раствор для инфузий
2) Блазтера лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
3) Верокласт концентрат для приготовления раствора для инфузий
4) Верокласт лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
5) Золерикс концентрат для приготовления раствора для инфузий
6) Зомета концентрат для приготовления раствора для инфузий
7) Резокластин ФС концентрат для приготовления раствора для инфузий
😎 Резорба лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
9) Золедронат-Тева концентрат для приготовления раствора для инфузий
10) Золедрэкс лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
11) Золендроник-Рус 4 лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
....
1) Актонель таблетки покрытые пленочной оболочкой
2) Алендронат таблетки
3) Алендронат Плива таблетки
4) Аредиа лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
5) Бонвива раствор для внутривенного введения
6) Бонвива таблетки покрытые оболочкой
7) Бондронат концентрат для приготовления раствора для инфузий
😎 Бондронат таблетки покрытые оболочкой
9) Бонефос капсулы
10) Бонефос концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения
11) Бонефос таблетки покрытые оболочкой
12) Клобир капсулы
13) Ксидифон концентрат для приготовления раствора для приема внутрь
14) Линдрон таблетки
15) Осталон таблетки покрытые оболочкой
16) Остеален таблетки
17) Остерепар таблетки
18) Памидронат медак концентрат для приготовления раствора для инфузий
19) Помегара концентрат для приготовления раствора для инфузий
20) Ризендрос таблетки покрытые пленочной оболочкой
21) Стронгос таблетки
22) Теванат таблетки
23) Фороза таблетки покрытые пленочной оболочкой
24) Фосамакс таблетки
25) Фосфотех, 99mTc лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
26) Ризартева таблетки покрытые пленочной оболочкой
27) Алендронат КЕРН ФАРМА таблетки
28) Аленталь таблетки

всё это - одно и тоже! По вашему лекарству даже испытания толком не проводились ...