Света Лукичева

подскажите средство от похмелья, и сколько стоит прокапаться?

подскажите средство от похмелья, и сколько стоит прокапаться? вообще умираю!

Ал
Александра

Цены на экстренный вывод из запоя в разных клиниках разные - от 3000 руб. и выше.
Там вам капельницей введут солевой раствор, глюкозу и набор витаминов. В завершении ко всему внутривенно введут хлористый.
Все то же самое можно съесть/выпить, в маленьких дозах правда, но эффект все же будет. Не так быстро, но все же будет.

Баночка рассола от квашеной капусты заменит солевой раствор
Пара упаковок аскорбиновой кислоты с глюкозой восстановят уровень глюкозы плюс пополнят нехватку витамина С
Витамин С также надо пополнить цитрусовыми (лучше всего лимоном)
Пара таблеток ацетилсалициловой кислоты немного проведет разжижение крови
Активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса) немного снимет интоксикацию организма
И вдобавок ко всему этому нужен СОН!!!

Ол
Ольга

сто грамм, суп и поспать.

Ал
Алексей

если есть знакомый медик, то договорная )) капать солевые растворы

Игорь Воротников

При похмелье отлично помогает Полисорб. Моментально действует.

Юрий Розанов

Лучше покапать реосорбилакт. У нас приятель есть, я ему капаю, доходит до ручки, потом пугается и не пьёт какое-то время. Еще полисорбом потом лечится, это сильнее угля. А я, если чувствую, что перебрала, то сразу принимаю аспирина 2 табл на ночь и снотворное, хорошо отсыпаюсь и полисорб утром - в организме много всякой бяки, от которой нужно избавиться как можно скорее.

И*
Ирина *****

Знаю от похмелья рецепт "Николашки": на тонкий кружочек лимона насыпать кофе и сахар (по 1 чайной ложечке) и съесть одним махом плюс Полисорб (правильно здесь пишут) принять обязательно, чтобы как можно скорее снять интоксикацию. Хмель на некоторое время "отступает".