Олеся Пируева

Помогите придумать интересную тему. Очень срочно нужно написать пост в блог о школьной жизни.

Очень срочно нужно написать пост в блог о школьной жизни, вернее о школьниках и всём, с ними связанном. Я хочу к 8 марта купить своим подарки в магазине НаПятёрку. рф. Уже всё в корзине) , а тут всего-то надо поделиться ценным опытом, небольшой пост написать и получить подарок к заказу, причем сама выбирать буду. Как не воспользоваться, а ничего в голову полезного не приходит. Проблемы написать нет, нужна тема, подскажите, что вам интересно, о чем можно было бы написать, буду очень благодарна.

Наталия Клепикова

Помощь бездомным животным
Они ходят по улицам, заглядывают нам в глаза, обнюхивают сумки в надежде получить съестной кусочек.
В суете сует мы проходим мимо, мы спешим по своим делам. А они остаются на улицах.
Откуда эти мытарствующие бродяги? Потерялись, ищут свой дом? Или никогда не знали хозяйской любви и ласки?
Может их кто-то ищет, расклеивая объявления по городу, размещая во всевозможных газетах, бегущих строках на ТВ и на Интернет сайтах.. .
Или же они никому не нужны и их выбросили, потому что стали старыми или больными?
Голодные, часто израненные телом и душой, возможно, уже потерявшие веру в людей - они существуют. И им нужна наша помощь.
http://kotopes-bf.ru/need-help/animal/