Евгения

Подскажите пожалуйста есть ли в твери институты где можно выучится на технолога пищевой промышленности или что-то в этом

Подскажите пожалуйста есть ли в твери институты где можно выучится на технолога пищевой промышленности или что-то в этом роде.

Анечка Предель

в ТвГУ на биологическом факультете есть технология макаронных изделий а так больше я чтото не припомню