Toshka

Почему в России не проводят перепись котов?)

Александр Макаров

Почему, мы с друзьями иногда ведем отстрел бездомных и бродячих кошаков и собак, в целях профилактики бешенства и других заразных болезней.
Все это делаем на свои средства, государство нам не помогает, патроны и все остальное покупаем за свой счет, а в ответ от некоторых слушаем оскорбления, типа мы живодеры.

Евгения Мяус

Переписать котов, собак и обложить налогом.

Ел
Елена

У людей побольше проблем будет.

Людмила Суворова

А на хуй она нужна?

Анна Никитина

Это будет следующее грандиозное мероприятие после олимпиады и футбольного ЧМ))))))))))))))

Света Бабенко

А че их переписовать? Они права голоса не имеют

Александр Николаев

Заведующий очисткой Палиграф Полиграфыч, уже заканчивает проект.

Алексей Петров

За ночной топот котов штрафуют, а перепись не проводят. Беспредел!!!