Александр Канин

Вегетарианцы, вы очень худые?

Кобра Наталья @-@-@ К

Коровы, тоже вегитарианцы, а если не дойные, то такие жирные бывают.

Елена Прорубникова

Один есть на работе, худой

Игорь Таликов

Судя по индусам - да. У нас если вегетарианец будет есть картошку будет толстым от крахмала.

Ан
Анна

Вегетарианское питание, вопреки стереотипам, очень богато и разнообразно. Советую вам поискать книги по ведической кулинарии: там всё от сладостей до обычной еды. Вегетарианская еда сытна, богата витаминами. Есть много качков-вегетарианцев.

Если же человек вегетарианец и он худой, то это либо таков его организм (склонен к худобе) , либо он скудно питается.

Екатерина Рудакова

У меня есть знакомый вегетарианец, худым его я бы не назвала. Но ожирением конечно не страдает. В меру упитанный.

Александр Харитонов

Да, они очень худые. Потому что не хотят мяса.