Байкер Саньча

все ли вегетарианцы худые могут ли они нормально накачать мышцы ?

Колян

Не все. Могут, если включат в рацион молочные продукты и яйца.

Валерия Кулыбышева

Для роста мышц нужен белок, а его много в куриных грудках

Алексей Приходько

Трудно представить, но Поддубный был вегетарианцем

http://m.borba.ua/news/iz-gruzchika-v-chempionyi/120.html

Ира Алёхина

А почему нет? В фасоли белка столько же, сколько в курятине, ага.

Ольга Янукевич

Растительный белок хуже усваивается, поэтому с мышцами проблемы

Ольга Сучкова

Можно если пить спец коктейли.

Mirzokarim Ramazoniev

Моё мнение: худые все, накачать нормально не смогут

Виктория Окшина

Мой личный опыт. Мяса не ем. Но молоко, яйца и пр. молочное очень даже. Мышцы в спортклубе накачиваются. Регулярные тренировки. М. б. и другое. Не знаю.

Mister Elephant

Нет. Все вегетарианцы худые и мышцы они накачать в принципе не могут. Белок есть только в мясе и нигде больше. Все витамины тоже в мясе.

Екатерина Бондаренко

Конечно могут! Глупый вопрос, белок есть не только в мясе (полноценные белки есть в сое, фасоле, горохе) ПРИМЕР: Майк Тайсон! в интернете найдешь прочтешь! Удачи тебе=)

Irishka S.

конечно
главное налегать на белок
а вы знаете что в БОБОВЫХ БЕЛКА БОЛЬШЕ ЧЕМ В МЯСЕ? !
так что... все реально)

Юлия Деревенская

нет (не худые) . у меня брат качок, и жирок лишний имеет. но он изредка ест рыбу и яйца. блин, человек по-вашему особенный и так сильно отличается от животных? ! которые на траве и жир и мышцы нехилые имеют