Игорь Крылов

можна ли нормально накачать мышцы если (ЧИТАЙТЕ НИЖЕ)

по одному часу в день бегать и выполнять упрожнения : 50 прес и по 150 раз на каждую руку поднять 4 кг гирю?

Гуля Шеркулова

Смотря сколько тебе лет и какие у тебя физические возможности.

Бегать по часу - в принципе, нормально для любого.. . На счёт всего остального - желательно делать до упора упражнение. Если больше 50 раз на пресс не можешь - то нормально. Можешь больше - мало. И ещё, лучше каждое упражнение делать по три-пять раз. То есть сделал один подход (до упора, конечно же) - отдохнул, сделал ещё подход - снова отдохнул. В общей сложности 3 - 5 раз. И тогда точно будешь хорошо накачан.

Андрей Шаламов

Зачем развивать тело односторонне?? ? Во все должна быть гармони, в развитие тела тем более !!!

Антон

Рельеф будет красивый.

Денис Павлов

накачивают большими весами с малым количеством повторов ну и питание соответствующее. читайте спортвики. ру

Виктория Ольшакова

50 раз на пресс, это очень мало,
гантели 4 кг, это ничто, но всё же лучше чем ничего.

Махбуза Матраимова

Силовая выносливость, хорошо развитый рельеф, маленькая жировая прослойка. Это максимум.