Владимир Ильиных

почему инастранцев департируют домой за наш счет? построить их вооруженную охрану и в перед домой с песней

зачем тратить дбольше деньги

Алексей Буканов

Так и из Европы также.. . Например, россиян, депортруют на родину за счет европейцев!

Евгения

Я тока за... Лучше кандалы им на ноги и до границы под конвоем пешим ходом..

Борис Борисюк

На хрена напустили их в страну столько,
чтобы потом за наш счет депортировать?
Мне кажется, такая постановка вопроса будет более корректна.

Екатерина Оленцевич

Как показала практика Российской империи - этап это слишком дорого. Охрану то тоже кормить надо, учить надо...

Светлана Ермолаева

А если вы поедете куда-нибудь, и вас будут депортировать - вам понравится идти под комвоем пешком?? ? Так и нечего иностранцам желать такого!