Александр Шишкин

Глаза цвета неба. Правда ли что у всех деток в первые недели жизни глазки голубые?

Любовь Дакиева

Да. У 90% новорожденных детишек глазки ярко голубые.

An@stasiya Андреева

Не порите ахинею=) Ребёнок в 90% случаев рождается с тем цветом глаз, которые у него будут в течение всей жизни.

Анастасия Вазирова

неправда.
кстати, и у голубоглазых в роддоме цвет зачастую трудно определить - там всего намешано. а уж "глаза цвета неба" у новорождённых никогда не видела.

Сергей

Очень часто. Как и у котят! У моей дочери были голубые глаза достаточно долго, лет до четырех-пяти. А потом стали зеленые.

Анастасия Рыбачук

Так как у моего ребёнка глаза цвет не поменяли, то всякое возможно, хотя, как обладатель карих глаз скажу, меня принесли моей маме уже с карими глазами, через сутки после родов.

Евгений Гусаров

Нет, у моих черные были, а вот потом у одной стали голубые.

Олег Тарураев

Сколько видела у всех, только не голубые а темно синие, только у кого то темнее, у кого то светлее. у моего темно темно синие были, а потом стали ярко голубые.

Марина Толстикова

Нет, кареглазые, сразу с карими, а если синие, то могут поменчться на голобуе, серые или зеленые

Дмитрий Федоров

у сынули темно-серо-голубые глаза, щас в 7 недель зелено-коричневые стают. у нас с мужем карие.

Эргаш Мизробов

Очень часто родителям интересно знать, какого цвета будут глаза у ребенка. Если при рождении у ребенка карие глаза, они такими и останутся. Это относится к детям азиатской расы и к расе с темным цветом кожи. Большинство белокожих детей рождаются с голубыми глазами, но радужная оболочка может постепенно темнеть и в течение от 3 до 6 месяцев может кардинально поменять цвет.

Елизавета Яковлева

У сына и дочки были голубые, когда родились,, потом у дочки зеленые стали,, у сына голубые остались

Акылбек Калчаев

Нет, не правда. У моих были тёмно-серые, никак не голубые, сейчас просто серые у дочери и серо-голубые у сына.
У крестника были при рождении черные, потом стали карими.

Марианна Уланова

У меня дочь с ярко-синими глазами родилась, к году они стали карими, как у папы.

Виктория Лапатина

Не обращала внимания, но у моих были темно синие, сейчас у старшего ярко голубые, у младшего до сих пор синие, но думаю еще поменяются (нам три года )

Анна Ариадна

У меня дочка и сын родились с темно-серым цветом глаз, к 6 мес у сына глаза стали цвета неба у дочери карие.

Виктория Шамрова

Точно не у всех)) ) У кареглазых - сразу глазки карие!

Ле
Леночка

Либо синие, либо карие.

Евгения Григорьева

Да. Пигментация радужной оболочки происходит через некоторое время.

Максим Солонин

У моего сыночка были темно-серые. Сейчас стали светлее, но цвет - серый. Голубого не было и нет))

Мадина Раммо

Про всех не скажу... моя дочь родилась с синими глазами... через полгода цвет поменялся...

Алексей Смирнов

ну вроде у всех) у моей до 10 месяцев были ярко синие, а потом буквально за неделю привратились в карие....

Дарья Маренкова

Не у всех. . у большинства

Илья

у дочки серые были. Потом стали карие