Елена Матюха

кто знает? ? когда закончится ДОМ2 ??

Олег Меньтюков

Когда иссякнет количество идиотов которые его смотрят, то есть никогда

Александр

Никогда походу!

Александр

сразу после начала дом3

Юлия Троянова

если бы ты знал как мне пох на дом 2 ты бы расплакался

Людмила Крючкова

метеорит ещё не сформировался.)))

Димка Маслов

Наверное никогда.... Хотя, если ввести в стране тоталитарный режим))

Виктор Шнайдер

Закроется он тогда, когда всякие не очень умные граждане перестанут его "подкармливать" просмотрами, поднимая рейтинг, платой за смс, журналы, и прочую ерунду. Не будет приносить прибыли, сразу лавочку прикроют. Да только, ещё много народу любить смотреть эту чушь и тратить на неё деньги!

Александр Юрьевич

Пока есть "люди",которые это смотрят, этот проект не закроют никогда, и это очевидно.

Сергей Сорокин

Дебилов которые это смотрят полно, так что не скоро.

Махмуд Рахимов

Когда всех имбицилов что ЭТО смотрят расстреляют, наверное тогда.

Та
Татьянка

если он уж и когда то закончится то они начнут повторять то что отсняли . это замкнутый круг .