Diypaliuch

дом2 вобще надоел. когда закончится?

Сашуля

я его не смотрю, у меня вообще телека нет. Поэтому мне не надоедает.

Ол
Оленька

Мне не надоел. Я телек не смотрю, ведь есть инет и есть offline live)

Ма
Мария

а он ещё идет? там не развалилось ещё ничего? странно. делай как я - не смотри телевизор и тогда одной причиной для плохого настроения станет меньше)

Алина

инструкция по избавлению от "надоевшего дома-2"
1.Берем пульт
2.Переключаем канал или выключаем телек нах!

Юляшка

Да никогда. Вы правы, надоел ужасно. Хотя я конечно телевизор мало смотрю, но все же. Вряд ли это закончится. Увы :с Ну а вообще, правительство пока не собирается закрывать...

Гульчачак

это замкнутая цепь: пока эти дибилы на экране выкаблучиваются подрастают новые а к тому моменту когда эти выходят те которые росли уже достигают возраста чтоб вступить в ряды этих уродов.. . вот так и будет.... пока такие как они не прекратят рождаться- дом 2 не закроется... (догадайтесь кто рожает таких как они?;))))

Марина

рейтинг есть будут крутить

An
Anastasia

пока тп будут смотреть не кончится