Ва
Василий

где? Где в смоленске можно купить руку или какой нибудь держатель для колец (не шкатулку)

Бахтиер Джабборов

номер +79275687422
зовут Афнасий Купчик- ему 40 лет, он их делает на заказ

Ал
Александр

просто купите резиновую мед перчатку и залейте гипсом, как высохнет можете украсить как хотите или разрисовать и будет вам держатель для колец!

Константин Ушкал

выбирай тут, большой выбор оригинальных подарков

здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питерский сайт подарков, но доставка по всей России. + цены адекватные