На
Наталья

Где в Москве можно купить муз. шкатулку с вращающейся фигуркой (балерина, принцессой... ) ??!

Где в Москве можно купить муз. шкатулку с вращающейся фигуркой (балерина, принцессой... ) ?
Шкатулка нужна в качестве подарка взрослому человеку. Лучше деревянную.

Может кто видел в каком нибудь магазине, или еще где, подскажите.

Оксана Кузина

Поищи магазины, типа: Полезные штучки, стильные штучки.

Rishat Sharipov

Не балерины, но вот такие есть http://my-shop.ru/shop/series/39947/sort/a/page/1.html

Андрей *****

на сувенирбокс. ру посмотри, в категории "женщине" там будут муз. шкатулки. может выберешь что-нибудь!