Stanislav Kim

Кaк из своeй головы убрaть плохиe мысли?

Дмитрий Громов

Подружись с подсознанием а не будь частью ее! Оно поможет и тогда ты найдешь полностью себя! Хоть и думая мне не зачем искать себя я себя и не теряла! Если бы не теряла бы или не искала плохие мысли тебя бы оставляли в покое по собственному мысленному щелчку !!!

Г.
Гузель .......

Не надо убирать, плохие мысли дают нам правильно оценивать ситуацию и жизнь.

Лейсан Хайруллина

Не пытаться их удалять, ведь это просто мысли и мысли оценивающие эти мысли. Сами по себе они не плохие и не хорошие.
Наблюдай..., когда из подвалов подсознания выйдет все они прекратятся.

Евгений Немчанинов

Замени их хорошими мыслями.

Ирина Старцева

Сделай дырочку с помощью пистолета - через нее голова проветрится.

Александр Зайцев

а гильотину не пробовали? от головной боли помогает точно...

Дмитрий Чубов

главное их не заводить и мыслей не будет)